Künstler 2. Hälfte 20. Jh. Clown mit gelber Geige,
Öl auf Karton, bezeichnet Gil Froidevaux 63 Widmung, "A mon ami" Roger 70 x 40,5 cm gerahmt, fleckig
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.11.2010 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 17.11.2010 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.11. - 17.11.2010 |